• 27 сентября 2016, вторник
  • Москва, Шаболовка 26, аудитория К-9

Долгожданный курс Prospect в Вышке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2765 дней назад
27 сентября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Шаболовка 26, аудитория К-9

Научись эффективно управлять своими деньгами всего за 3 занятия и получи множество различных бонусов

Мы — основатели проекта Prospect — команда молодых, инициативных специалистов в области финансовой грамотности. За год своего существования наша команда обучила более 500 молодых людей искусству грамотного распоряжения собственными деньгами. Мы здесь, чтобы помочь тебе, молодому и талантливому студенту, сделать свои первые шаги к достижению финансовой независимости, открыть для себя новые возможности мира финансов.

27 сентября 2016 года в 18:30 в здании НИУ ВШЭ по адресу Шаболовка, 26 (аудитория К-9) состоится первое занятие нашего курса по финансовой грамотности для студентов Московских вузов. На этом занятии ты узнаешь о том, как сделать первый и самый сложный шаг на пути к высокой финансовой компетенции, как развить в себе те качества, которые позволят тебе добиться финансового успеха в будущем. Помимо этого, за 2 часа, проведенные с нами, ты в форме интерактивной деловой игры составишь свой первый личный финансовый план — наиболее эффективный инструмент достижения твоих финансовых целей.

Но и это еще не все! Наша команда приготовила приятные и полезные подарки для всех, кто решит потратить свой вечер вторника с пользой для своей будущей жизни и карьеры.

Мы приглашаем тебя и всех твоих друзей присоединиться к нам 27 сентября, в 18:30, в аудитории К-9 по адресу Шаболовка, 26 и вместе начать свой долгий, сложный, но невероятно интересный путь к финансовому благополучию.

Наша группа ВКонтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше